Страницы

суббота, 1 октября 2016 г.

Задание №6. "Палитра октября". 1.10-20.10.2016

Добрый день, дорогие скраперы!

Сегодня 1 октября и в свет выходит наше 6 задание! На этот раз палитра)


Вдохновение от наших дизайнеров...


"Всем привет! По заданию у меня сложилась пара шоколадниц. Они будут подарочками к празднику...Дню Учителя! В этом году у моего сынули начался иностранный язык, а значит одариваемых теперь двое)).
В основе у меня акварельная бумага, два листа скрапбумаги MME, штампы от Lesia Zgharda (они использованы в фоне, а также для создания декора)., чипборд, цветы, немного акрилового грунта (черного и белого) для брызг, а также пудра от Lindy's (покрыты отштамповки и надписи на фоне).
Всем хорошего настроения!!!"







Екатерина Козлова

"Мне палитра напомнила об уютной части осени, когда сидишь и наслаждаешься тёплым чаем по вечерам под пледом и в вязаном свитере, и открытка у меня получилась соответствующая - уютная, в тёплых осенних красках, с широким кружевом и пуговичками.
Фон сделала с нуля с помощью текстурной пасты и акварельных красок, чипборд-бабочку покрыла золотой пудрой для эмбоссинга, один цветочек от Magic 4 Hobby, остальные цветы самодельные."



Мария Максимова

"По такой вдохновляющей и уютной палитре у меня получился осенний конвертик для денег. В работе использована бумага фирмы Photo Play коллекция Automn day, топс, листья бумажные и из мешковины, ягодки-грушки, цветы, вырубка салфетка и в качестве акцентов граненые камушки. "




Алина Коростелева (Coralina)

"Открытка ко Дню Учителя. Хотелось подарить учителю что-то теплое в этот холодный осенний день. Поэтому я сделала открытку с деревянным фоном и теплой вязаной рамочкой. Использовала грунт, структурную пасту,прозрачный медиум, акриловые краски, цветной песок, цветы, вырубку, скелетированные листья и др."



Марина Мелких

"Палитра октября - осенняя - это время раздумий и путешествий. Можно пошуршать опавшими листья в соседнем лесу, а Можно взять и махнуть в дальние жаркие страны. Потому я решила по этому заданию сделать обложку на загранпаспорт немного в винтажном ретро-стиле. Основа - серый кардсток с фактурой льна. В оформлении обложки использовала :
1. скрапбумагу из набора - взяла лист с птицами, летящими в дальние страны – в горчичном цвете из палитры – затемненном.
2. Подложки темно коричневого цвета и светло-серого, также кружево – тонированное в кофе. Ярко-горчиный цвет бумажки у меня не нашелся - я его покрасила акварелью по акварельной бумаге с фактурой.
3. Велосипедист с воздушными шарами – это с листа карточек для вырезания Тамары Старцевой (лист № 19).
4. Штампом сделала элементы – часы и флажок черной краской,
5. все прямоугольнички бумаги и элементы тонировала коричневым дистрессом.
6. Слово Passport – это чипборд, покрыт Глосси-акцентом и блестками.
7. Элементы декора приклеены, частично прострочены и брадс – в центре циферблата часов. Оборотная сторона, чтобы скрыть машинную строчку, обклеена листами бежевой бумажки и украшена штампами.
8. Обложка, чтоб не истрепалась укрыта в пластиковую прозрачную обложку."




Ольга Достовалова




Виктория Данченко

"Спасибо за приглашение! С удовольствием поработала с такой красивой палитрой. Она навеяла мне лирическое настроение, когда хочется забраться с ногами в кресло, взять кружку горячего чая с шиповником и читать! Много, взахлеб!
Поэтому я сделал закладки. Листья бордового цвета отштамповала и вырезала, горчичного цвета вырубила дыроколом. Добавила немного строчки, штампов и дотсов."




Итак, условия:
1. Быть/стать участником блога.
2. К участию в задании принимаются любые работы по выбранной палитре (выбранные оттенки: глубокий красновато-коричневый, коричный, горчичный, дымчатый серый, цвет мокрого асфальта), опубликованные после выхода задания.
3. В работе должно присутствовать не менее 2 оттенков из выбранной палитры. Возможна замена на близкие оттенки.
4. Создаем пост с описанием работы в любом социальном ресурсе.
5. Забираем к себе баннер задания с активной ссылкой.
6. Добавляемся в линки.
7. Результаты будут объявлены 25 октября.
8. Победитель выбирается с помощью Random.org и получает сертификат на 1000 рублей в нашем магазине.
9.Топ-5 выбирает наша команда.
10. Победитель задания и Топ-5 будут приглашенными дизайнерами в одном из следующих заданий.
11. Внимательно читаем правила блога.

Спасибо, что с нами!
Всегда Ваши, Marusella&MD

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Вдохновляющее задание!! Спасибо, что пригласили подизайнерть! Работа делалась легко по такой приятной палитре! Пусть удача будет с каждым из вас!!Творите с радостью!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам, что согласились подизайнерить с нами) Нам очень приятно!

      Удалить