четверг, 10 ноября 2016 г.

Видеоурок по новогодней открытке от Марии Козловой

Привет, дорогие друзья!

Как проходит ваша рабочая неделя? Настроение хорошее? У нас отличное! Уже во всех блогах кипит предновогодняя суета, и мы не исключение) Мы обожаем длинные зимние вечера, морозную свежесть, огромные снежные сугробы, теплый чай и уютный плед) И несмотря на то, что ноябрь еще осенний месяц, природа решила нас побаловать в этом году снегом) Снегопады у нас каждый день (это, видимо, бонус за прошлый "безснежный" Новый год)! И мы очень рады такой погоде! Она вдохновляет нас и готовит к самому чарующему празднику... Новому Году!
И мы потихонечку начнем вдохновлять и вас нашими МК!

Сегодня у нас видео мастер-класс от потрясающей мастерицы Марии Козловой (ВК: vk.com/kozlova_maria86, ИГ: kozlova_maria86, Блог: kozlovamaria.blogspot.ru).


"Здравствуйте, дорогие читатели блога "Кружева"! 
Сегодня с вами я, Козлова Мария, буду делиться новогодним настроением!) Ведь ожидание и подготовка к этому чудесному празднику самое ценное!)
Ну что, готовы окунуться в атмосферу преддверия Нового Года, тогда этот видео МК по изготовлению новогодней открытки для вас) Приятного просмотра)"







Надеемся, что вам понравилось!
Спасибо, что с нами!
Всегда ваши, Marusella&MD

2 комментария:

  1. Я, действительно, окунулась в предновогоднюю атмосферу:) Мария, спасибо за настроение праздника и полезный мастер-класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вам понравилось!

      Удалить