Правила блога


  1. Для участия в заданиях принимаются любые работы (открытки, альбомы, арт-объекты, страницы и многое другое), кроме цифрового скрапбукинга. 
  2. К участию в заданиях допускаются только новые работы, созданные и опубликованные после выхода задания. Сроки всех заданий в блоге: с 1 по 20 число каждого месяца (есть исключения). Результаты публикуются 25 числа каждого месяца
  3. Участник может предоставить любое количество работ. Каждая работа должна быть опубликована отдельным постом в социальном ресурсе. И также добавлена в линки отдельно.
  4. Работы участников могут параллельно участвовать в других заданиях, отличных от наших. Например, у нас в блоге задание по скетчу, в другом блоге по палитре.
  5. Если задание содержит скетч, то его можно переворачивать, отражать по вертикали, горизонтали, а также зеркально.
  6. Публикация вашей работы обязательно должна содержать баннер задания и активную ссылку на него. 
  7. При добавлении вашей работы в линки обязательно размещать ссылку именно на пост с работой, а не на блог в целом. Если у вас нет блога, укажите ссылку на другой социальный ресурс (не требующий регистрации).
  8. Победитель задания выбирается с помощью сайта Random.org. 
  9. Также помимо победителя выбирается Топ лучших работ. 
  10. Победитель задания и участники Топа приглашаются в качестве дизайнеров-вдохновителей для одного из следующих заданий.
  11. Для получения призов необходимо написать письмо на почту info@marusella.ru с темой письма "Победитель задания..."
  12. Администрация блога оставляет за собой право изменять, дополнять и модифицировать правила.

Комментариев нет:

Отправить комментарий