понедельник, 18 декабря 2017 г.

Итоги СП "Новогодний переполох"

Добрый вечер, дорогие наши друзья!

Декабрь подходит к концу... До нового года осталось всего 13 дней! И наш чудесный СП "Новогодний переполох" завершился! Спасибо всем огромное за участие! Ваше творчество вдохновляет нас на новые свершения и задания! Все работы были потрясающими, продуманными и просто очень красивыми! Мы благодарим всех дошедших до финала!
И сегодня подведем итоги)

Победителем 4 этапа становится...

Екатерина Крысанова



Поздравляем Екатерину и дарим ей сертификат в размере 500 рублей в магазин товаров для творчества "Маруселла" и набор бумаги от ТМ "ScrapGorod".
А теперь мы хотим поощрить 3 участников, которые выполнили все условия нашего СП, прошли все этапы и выполнили все работы!
Поздравляем Светлану Рудакову, Наталью Милостных и Екатерину Крысанову! Вам мы дарим коллекцию бумаги и украшений "Новогодний переполох" от ТМ "ScrapGorod"!
Ура-ура-ура! Мы душевно поздравляем всех победителей и участников нашего проекта!
Дорогие мастерицы, если вдруг, вы выполнили все работы, но они где-то затерялись, то напишите нам и мы во всем разберемся)

Еще мы хотим пригласить всех-всех-всех участников СП быть приглашенными дизайнерами в одном из следующих заданий нашего блога! Если вы готовы, то напишите нам на почту marusellascrap@gmail.com письмо с темой заголовка "Приглашенный дизайнер 2018".

Надеемся, что вам понравилось!
Спасибо, что с нами!
Всегда ваши, Marusella&MD

3 комментария:

  1. Спасибо девочки за проект и за приглашение))

    ОтветитьУдалить
  2. Оу! Как неожиданно приятно! Спасибо! Было здорово творить вместе!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже собиралась в 4 этапе руковичку делать))) Жаль, не получилось... Девочки, поздравляю с победой и подарками! За приглашение - отдельное спасибо!

    ОтветитьУдалить